Участие в форуме «Охрана и безопасность - MIPS 2010»

19.04.2010

С 19  по 22 апреля 2010 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, состоялась 16-я Московская Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS-2010». Наше предприятие представляло свою продукцию в составе стенда компании «Вокорд».  На стенде был продемонстрирован радиолокационно-оптический комплекс для радиолокационного обнаружения и автосопровождения объектов с автоматическим наведением на них системой дальнего видеонаблюдения для обеспечения опознавания.
С нашей сторона была представлена твердотельная радиолокационная станция «Атлантика-Т»,  предназначенная для применения в составе охранных систем объектов различного назначения - портов, причалов, морских добывающих платформ, плотин, аэродромов, транспортных стоянок, а также  для обеспечения швартовки судов. В единый комплекс с РЛС интегрирована система дальнего видеонаблюдения.
Объединение радиолокационной и визуальной информации в единую картину контролируемой зоны позволяет исключить теневые секторы и «мертвые зоны» радиолокационного наблюдения, а также обеспечить контроль участка земной и водной поверхности любой протяженности и конфигурации.
Система предназначена для круглосуточной охраны надводных объектов - портов, причалов, морских добывающих платформ, плотин, аэродромов, транспортных стоянок, а также для обеспечения швартовки крупнотоннажных судов, охраны государственных границ.

           

   

           

  


← Назад к списку новостей